а давайте про зимнюю резину?! У многих авто первый сезон будет зимний. Смотрела по размеру выбор не особо большой. Видимо оптимально Нордман 7 будет

Ребята, а давайте про зимнюю резину?! У многих авто первый сезон будет зимний.
Смотрела по размеру выбор не особо большой.
Видимо оптимально Нордман 7 будет, но послушаю мужчин:))
Что присмотрели? Цены, явки, пароли приветствуются!
Хотелось бы сразу в сборе купить, это вообще дорого получается
 


sPavel

New member
Взял такие. Посмотрим что будет

vmgtrVNaCGI.jpg
 

Dip

New member
Шины зимние Yokohama iceGuard Stud iG65 235/65 R18 110T Шипованные на озоне через сдек забрал сегодня, очень понравилась внешне. 13.3 тр
 

ApmeM

New member
У меня в Крыму вообще выбора нет, долго думал наверно закажу триангл, нашёл по хорошей цене
 
Я прошлую зиму отъездил на Нокиан Хаккапелита 10,шипы.
Вроде ок всё.
Обошлись в 90 тысяч.
Покупал в сентябре.
Город Тула.
 
Взял Нокия 8 в родном размере. Брал по интернету в Питере по 11200. Доставка до транспортной компании бесплатно, до Уфы 3000. Доставлял ПЭК. Найду компанию-скину. Пришло за 5 дней. Все сопровождается фото.
 

Сверху