Константин Гуров
New member
Ребята, а давайте про зимнюю резину?! У многих авто первый сезон будет зимний.
Смотрела по размеру выбор не особо большой.
Видимо оптимально Нордман 7 будет, но послушаю мужчин
)
Что присмотрели? Цены, явки, пароли приветствуются!
Хотелось бы сразу в сборе купить, это вообще дорого получается
Смотрела по размеру выбор не особо большой.
Видимо оптимально Нордман 7 будет, но послушаю мужчин
Что присмотрели? Цены, явки, пароли приветствуются!
Хотелось бы сразу в сборе купить, это вообще дорого получается