рыбак
New member
Братва привет! Я всё в поисках зимних колёс, и тут у меня идея возникла. А что если поставить резину 235 /60/18 так как родной размер, уж мало популярные выбора меньше. Думаю 5 мм визуально не будет заметен и на деле тоже разницу не пойму, что думаете? Может кто на таких катает??