Был Хавал 7, такое ощущение в ф7 было зимой теплее в салоне и быстрее прогревался, чем



funksta

New member
насчет того, что в ф7 теплее - заблуждение, но то, что он быстрее прогревается - это так.
 
Так же пересел с F7 на Дарго.. и как раз по среди зимы(прям вот одну машину сдал и через два часа на дарго укатил). Однозначно климат на дарге работает лучше, и прогревает быстрее. и за температурой следит.. и самому не надо подстраивать, что бы не запотевало. Так сказать в общем поуютнее.. да даже выстужается заглушенный дарго медленнее чем F7.
 
в самый лютый мороз запрограмировал посредством T-Box периодический запуск, но всего два дня, а потом только один прогрев в районе 23.00 и никаких проблем.
Машина на стоянке, от дома идти минут 10, попу на холодную кожу пристраивать неуютно, следовательно - перед выходом завожу машину и прихожу в тепленькую.
 

simuran

New member
Так же, купил в декабре 23г. Застал морозы до -37 ни каких проблем, в машине тепло.
 

MasterM

New member
Привет всем собаководам подскажите про автоклимат у всех также работает что только дует на лобовое в ноги другой режим нельзя переключить
 

Juvesculia

New member
это сбой какой то у тебя, ехай к дилеру. У меня было когда только забрал машину, не прибавлялась скорость вентилятора и обогрев сидений не включался. За 15 минут всё исправили
 

leshkaspb

New member
Климат в дарго лучше.
Быстрее греет. Лучше греет)
А так как прогрев дистанционный у меня сложно сказать). Прихожу, машина теплая)
Вот вопрос в люке: люк в ф7 уезжал прям до конца и еще чуть чуть дальше.
А в дарго как будь то нет.
 
В настройках климата измените интенсивность работы (их там 3 режима, что - то типа такого: слабый, стандарт и интенсив)
 

Сверху