Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Был Хавал 7, такое ощущение в ф7 было зимой теплее в салоне и быстрее прогревался, чем
Так же пересел с F7 на Дарго.. и как раз по среди зимы(прям вот одну машину сдал и через два часа на дарго укатил). Однозначно климат на дарге работает лучше, и прогревает быстрее. и за температурой следит.. и самому не надо подстраивать, что бы не запотевало. Так сказать в общем поуютнее.. да даже выстужается заглушенный дарго медленнее чем F7.
в самый лютый мороз запрограмировал посредством T-Box периодический запуск, но всего два дня, а потом только один прогрев в районе 23.00 и никаких проблем.
Машина на стоянке, от дома идти минут 10, попу на холодную кожу пристраивать неуютно, следовательно - перед выходом завожу машину и прихожу в тепленькую.
это сбой какой то у тебя, ехай к дилеру. У меня было когда только забрал машину, не прибавлялась скорость вентилятора и обогрев сидений не включался. За 15 минут всё исправили
Климат в дарго лучше.
Быстрее греет. Лучше греет)
А так как прогрев дистанционный у меня сложно сказать). Прихожу, машина теплая)
Вот вопрос в люке: люк в ф7 уезжал прям до конца и еще чуть чуть дальше.
А в дарго как будь то нет.