Айдар Абзый
New member
Добрый день .
Подскажите . Что за звук дребезжания ? Как будто метал об метал бьётся . Звук после 100 начинает пробиваться на ровной дороге. Был у дилера, там все протянули, тепловой экран отогнули. Все проверили. Звук они подтвердили что есть . А куда копать понять не могут
Причем только с водительской стороны этот звук.
Подскажите . Что за звук дребезжания ? Как будто метал об метал бьётся . Звук после 100 начинает пробиваться на ровной дороге. Был у дилера, там все протянули, тепловой экран отогнули. Все проверили. Звук они подтвердили что есть . А куда копать понять не могут
Причем только с водительской стороны этот звук.