Dargo X на Алтае показал себя на все 100%. Завтра берём перевал Кату-Ярык!
kapAmikeanorgolkisp New member 30 Ноя 2022 #1 Dargo X на Алтае показал себя на все 100%. Завтра берём перевал Кату-Ярык!
leshkaspb New member 20 Янв 2023 #2 Очень круто. Летом тоже планирую на Алтай ехать. Родная резина не подвела ?
Евгений Степанов New member 17 Апр 2023 #4 Хоть один нормальный пост не про неровно складывающиеся зеркала. Красава. Я в Астрахань сгонял, тоже в восторге.
Хоть один нормальный пост не про неровно складывающиеся зеркала. Красава. Я в Астрахань сгонял, тоже в восторге.
Э Эмиль Николаенко New member 8 Май 2023 #5 классно смотрится без хрома вокруг окон. Особенно вместе с белым цветом!
Ванёк Кирьянов New member 31 Май 2023 #7 Поберегите психику тех, кто меняет масло после каждой поездки на дачу PS: Обратно рекомендую паромом через Телецкое озеро до Артыбаша, чтобы не форсировать подъем
Поберегите психику тех, кто меняет масло после каждой поездки на дачу PS: Обратно рекомендую паромом через Телецкое озеро до Артыбаша, чтобы не форсировать подъем
Бакур Джанаев New member 2 Июл 2023 #8 мы в дождь на короле переднеприводной поднялись в четвером, было страшно ) на вд влегкую
Александр Свиридов New member 4 Дек 2023 #12 Мы пока только до Дагестана добрались, Алтай это прям мечта!!!!
Рамиль Шафигулин New member 28 Дек 2023 #13 Путешествоватъ надо на авто,а не масло,зеркала,поваротники,связь плохая в салоне.