Коллеги Подскажите пожалуста, утром запустил авто показывает слабое давление на передней оси, показывали по 217, на задней оси по 222, подкачивать не

Коллеги доброе утро! Подскажите пожалуста, утром запустил авто показывает слабое давление на передней оси, показывали по 217, на задней оси по 222, подкачивать не стал подумал что нагреются давление поднимится. По дороге давление поднялось но ошибку так и показывает, в чем проблема? Спасибо!

BeYs-aVkSdKvl0d_0pDR2s9sLfzwz5sSFuLVfougtSLwYzbK3CGMNQ2Jo7RpYCMwC_vNDwq3y8RbU__ZB5NAbmEe.jpg
 


genych80

New member
Проблемы нет, теперь чтобы ошибка ушла нужно накачать больше нормы потом спустить до нормы
 

Faint

New member
± норму нужно сделать и пропадёт, не надо ничего качать больше и спускать.
 

ApmeM

New member
пока авто новый, по этому не знал что есть такое обострение. Накачал как посоветовали предупреждение ушло. Значит это алгоритм а не проблема. Всем спасибо!
 

Олeг Юр

New member
алгоритмы в физике - это не физические законы, а набор инструкций для проведения расчетов и решения задач, а с колёсами у вас как раз физический закон.
 

NorNit

New member
Сколько же идиотов не в состоянии прочесть мануал, вроде черными буквами написано,.
 
сколько же идиотов, не в состоянии дать за 30 секунд короткий ответ в комментариях, в группе-коммюнити, которая создана для этих целей. Учитывая что в свое время они сами ничего не знали, но спустя время когда уже всё узнали про машину, выебываются и жмуться ответить на вопрос новичку, потому что для них это уже «элементарно».
 
когда один вопрос в год. А когда 30 одинаковых вопросов в месяц и ты устанешь рассказывать.
Я первым делом инструкцию прочитал внимательно и после недели пользования отпало 99% вопросов)
 

Abat

New member
да хоть 99 999 вопросов.
Если устали отвечать, можно же не отвечать и вообще не реагировать. У вас же нет обязанности отвечать постоянно, ответит кто-то другой.
Вот бы еще подписчики ставили условия, что нормально, а что нет, и сколько вопросов в год можно задавать. Вы серьезно?
Каждый день кто-то покупает Дарго, и он не будет часами крутить стену или пролистывать сотни постов или тысячи комментариев в поисках того, как кто-то в том году ответил на вопрос. Он его просто задаст.

Зато на повыебывается нет усталости отвечать.
 

ewraras

New member
то что написано в инструкции это элементарное.
А объяснять взрослым элементарное мало кто уважает. Это простая закономерность
 

Сверху