Артур Мукусев
New member
Коллеги доброе утро! Подскажите пожалуста, утром запустил авто показывает слабое давление на передней оси, показывали по 217, на задней оси по 222, подкачивать не стал подумал что нагреются давление поднимится. По дороге давление поднялось но ошибку так и показывает, в чем проблема? Спасибо!