кто и как боролся с датчиками давления в шинах при смене колес???

resort

New member
Подскажите пожалуйста кто и как боролся с датчиками давления в шинах при смене колес????
 


Deprivation

New member
Не бодался. Все работает на двух комплектах.
Я что-то неправильно сделал?
 

jelsomino

New member
Скажите, а без датчиков машина ругается? просто я катаюсь на приспущенных и это предупреждение на приборке меня бесят. Если я эти датчики демонтирую, что будет?
 

hossar

New member
в меню можно отключить контроль TPMS и он перестанет показывать давление
 

black-pantera

New member
Меняли сезонные колеса в обычной шиномонтажке, даже не подумали что может что-то не работать. Сменили резину, все ок как работали так и работают. Пока вы не написали, мы даже не задумывались
 

nastradamus

New member
а при смене колес, естественно нужен второй комплект датчиков… чего с ними бороться? Их нужно приобрести и поставить… прописываются они самостоятельно, как и в большинстве современных машин и не современных тоже)
 
У меня такое чувство что многие пересели с Лады на Дарго… что машин с датчиками шин (и другими датчиками) никто не видел в глаза никогда.
 

Сверху