Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто и как боролся с датчиками давления в шинах при смене колес???
Скажите, а без датчиков машина ругается? просто я катаюсь на приспущенных и это предупреждение на приборке меня бесят. Если я эти датчики демонтирую, что будет?
Меняли сезонные колеса в обычной шиномонтажке, даже не подумали что может что-то не работать. Сменили резину, все ок как работали так и работают. Пока вы не написали, мы даже не задумывались
а при смене колес, естественно нужен второй комплект датчиков… чего с ними бороться? Их нужно приобрести и поставить… прописываются они самостоятельно, как и в большинстве современных машин и не современных тоже)