Сергей Семенов
New member
День добрый !
Подскажите пожалуйста кто как клеил дефлектора !? Купили в сервисе не смогли поклеить, отклеивается . Говорят из за сатиновой поверхности на тачке ((( хелп !
Подскажите пожалуйста кто как клеил дефлектора !? Купили в сервисе не смогли поклеить, отклеивается . Говорят из за сатиновой поверхности на тачке ((( хелп !