кто как защищает лобовое стекло от сколов



Lada

New member
и не только от сколов. Кто не попадал в ситуации когда второй водитель разбил вашу машину вдребезги, тот и не покупает каско. До первого случая...
 

AlecPil

New member
Защищать бронеплёнкой лобовое, так себе идея! Как правило, если прилетает в лобовое стекло, бронеплёнка вряд ли поможет, ибо геометрия стекла, скорость полёта "пули". Так что солидарен с предыдущим комментатором, КАСКО в помощь!
 
мне в лобовое и не от фуры прилетело. БМВ меня обгонял и камень размером с грецкий орех мне в стекло кинул.
 

Mikael Bagdyan

New member
Бронь, если речь о ней, на полгода. Хотел себе ставить, познакомили с тонировщиком. Согласился, но сказал, что затирается и всё-равно менять... С нынешними ценами на плeнку и работу дешевле стекло менять, когда треснет. А сколы лечатся очень хорошо. И стоит не дорого.
 

Сверху