Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Защищать бронеплёнкой лобовое, так себе идея! Как правило, если прилетает в лобовое стекло, бронеплёнка вряд ли поможет, ибо геометрия стекла, скорость полёта "пули". Так что солидарен с предыдущим комментатором, КАСКО в помощь!
Бронь, если речь о ней, на полгода. Хотел себе ставить, познакомили с тонировщиком. Согласился, но сказал, что затирается и всё-равно менять... С нынешними ценами на плeнку и работу дешевле стекло менять, когда треснет. А сколы лечатся очень хорошо. И стоит не дорого.