Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-то как-то решал проблему с хэндсфри, собеседники меня плохо слышат, речь идет как будто рывками и на расстоянии. До этого постоянно пользовался
Всем привет! Кто-то как-то решал проблему с хэндсфри, собеседники меня плохо слышат, речь идет как будто рывками и на расстоянии. До этого постоянно пользовался хэндсфри на немцах, звук был как по телефону, не отличишь.
Это больная тема, заменой не лечится, менял к стати двойной даже поставил, надо обращаться к дилеру в письменном виде, нас уже много, возможно дело в прошивке
их наши жалобы не пугают,друг работает на дилере,Раньше они благородные марки продавали,и представительство их имело,но и оплачивала щедро,а китайцы их щемят так как монополисты вот и происходит такое равнодушие повсеместно
Без письменного обращения похоже не делают, на ТО 1 проблему обозначил, после ТО сказали что все норм проблемы со связью ))) не было времени ругаться! В следующий раз не отстану пока не исправят
да я так понял, что это проблема не только собак, а в принципе китайского автопрома, такая же проблема наблюдается на танк 300 и на ютуоах, это авто на которых лично ездил и подключал свой телефон
Проблема аналогична Ф7. Проблема в ГУ. Шумоподавление гасит голос вместе с помехами. При стоянке слышно замечально. В движении начинаются потери голоса. Проектировал свой микрофон на усилителе. На стендах все прекрасно. В машине полный ужас.
Описывал эту проблему на драйве и весь путь попыток решения.
никак увы не решил. Беда в ГУ, в софте я не силен. Только по железу.
Ссылка на драйв с эпопеей в 2 месяца.
https://www.drive2.ru/r/haval/f7/668290315261593254/
проблему можно решить покупкой андроид бокса и использовать его микрофон. В андроиде это возможно. Решение для всех типов телефона. Без андроид бокса можно использовать в телефоне и убрать галочку использовать микрофон автомобиля в инженерном меню телефона. С айфоном все сложнее. Там такого нет как в андроиде. Я вышел из ситуации переключаюсь на громкую связь. Телефон всегда лежит на полочке и переключение в один клик.