Наконец то обнаружил проблему из-за чего не заводится авто временами. При положении руля максимально задвинутом и опущенном и не заводится. Кто

FastVPS.ru

New member
Наконец то обнаружил проблему из-за чего не заводится авто временами. При положении руля максимально задвинутом и опущенном и не заводится. Кто нибудь сталкивался с этим? Не думаю что это нормально, или я ошибаюсь?
 


Что значит максимально задвинут? У меня всегда задвинут, никогда не пользовался этой опцией, ни на одной машине, все заводится!
 

kevmik

New member
снабженец иногда берёт машину. Он низкого роста. Вот и пользуется этой опцией. Так и поняли причину почему иногда не заводится
 

SanyJukov

New member
У друга было проблема в датчике при нажатии педали тормоза при запуске авто посмотрите это.
 

Сверху