Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наконец то обнаружил проблему из-за чего не заводится авто временами. При положении руля максимально задвинутом и опущенном и не заводится. Кто
Наконец то обнаружил проблему из-за чего не заводится авто временами. При положении руля максимально задвинутом и опущенном и не заводится. Кто нибудь сталкивался с этим? Не думаю что это нормально, или я ошибаюсь?