Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, какую сигналку поставить, чтоб можно было включать подогревы дистанционно
С пандорой говорят глюков много. У меня СтарЛайн s96 стоит при установке выставили подогревы лба сидений и руля при -10 включаться. Все отлично работает. Вторая такая сига на китайцах не разу не глючило.
Старлайн ставь,которая через приложение,с симкой в сигналке (S96 v2). Там GPS,GPRS, автозапуск со всеми допами если нужно,лобовое,сиденья и т.п. можно запускать и прогревать даже из другого города. Так же всегда можно посмотреть где машина каталась за последнее время. Я доволен. Правда день 3руб. нужно пополнять баланс симки,впринципе 1000 закинул и забыл. Такой же Т-бокс,только ещё и сигналка
Просто когда я покупал машину в июле 2022 года,то Старлайн со всем этим не дружила(
Потом через пол года заезжал к ним и говорили,что так и не умеют пока "дружить" сигналку с функциями машины(
И Т-Бокс у меня отключен т.к. либо Старлайн,либо родное приложение может работать(((
У меня машина из самой первой партии поставки.
Они тогда не знали ещё ничего про неё толком(