Роман Стариков
New member
Всем доброго времени суток.
Народ подскажите пожалуйста кто менял масло в коробке, какое заливали ?
Дилер предложил только оригинал, но интересно узнать кто и на что менял… заранее всем спасибо и ровных дорог !
Народ подскажите пожалуйста кто менял масло в коробке, какое заливали ?
Дилер предложил только оригинал, но интересно узнать кто и на что менял… заранее всем спасибо и ровных дорог !