Народ кто менял масло в коробке, какое заливали ? Дилер предложил только оригинал, но интересно узнать кто и на что менял… заранее всем спасибо и

Всем доброго времени суток.
Народ подскажите пожалуйста кто менял масло в коробке, какое заливали ?
Дилер предложил только оригинал, но интересно узнать кто и на что менял… заранее всем спасибо и ровных дорог !
 


Venom

New member
так же планирую перед морозами замену на Равенол (пробег приближается к отметке ТО 2)
 

Lifepeople

New member
благодарю. А вот про это масло что скажете ?

nLp1cE3c_khA4p3akw1t372HbkmL3ggZngAxhwyeGa6z9_9SDsQOW3g3LXIrg-QoJ3NDNli3o43YbadioUWwMie0.jpg
 
Как таковой замены шеллу нет,по вязкости они и близко не попадают к шеловским. Дилерский seid oil вроде как и есть шелл. А так выбирайте любое на свой страх и риск.
 

Janna_J

New member
я же выше написал что по вязкости ничего не подходит. Всё они гуще чем шелл,можете tds в интернете посмотреть.Выбирайте любое какое нравится,лично я буду заливать оригинал.
 

Danchik

New member
Раньше холдексы и тд были…. Теперь в трендах масло в коробке менять?
 

Seompson

New member
Выше паренёк написал, что тоже планирует, и приблизился к отметке ТО2 >
 

Nahalenok

New member
не слышал, что в коробке с завода какие-то проблемы. Но каждые 50-60 тыс. все же планово менять стоит.
 

Сверху