Добрый день. Народ подскажите какой у нас антифриз G11 или G12 ?
Евгений Романенко New member 13 Июн 2022 #1 Добрый день. Народ подскажите какой у нас антифриз G11 или G12 ?
Ванёк Кирьянов New member 24 Дек 2022 #6 Купил просто жёлтый и долил. Хотя открыл крышку на прогретой и уровень поднялся.
В Виталий Вишняков New member 14 Мар 2023 #8 Сегодня подлил норд жёлтый g11, 12+,12++,g13. Так на нём написано