Нашёл новую неприятную особенность. Из дефлекторов (самотёком) дует тёплый воздух, климат не включен, а "поддув" не закрывается, как в других машинах.

Всем привет. Нашёл новую неприятную особенность. Из дефлекторов (самотёком) дует тёплый воздух, климат не включен, а "поддув" не закрывается, как в других машинах. Переключал режимы - на стекло, в ноги и т.д. и всё равно немного дует. ХЗ как избавиться.
 


HepB

New member
Дефлекторы имеют положение закрытого. Просто до упора вниз
 

Napisalov

New member
так в том-то и дело, что на улице утром +20. Судя по всему только климат в помощь...
 

iframe911

New member
Рециркуляция включается при выключенном климате. И будет вам счастье

fBtif6sGqUK9TWKpRBFtOerO40UoHfMJjHNEtDE7pVNYmPYU9d5mKAv7vtRH4MQs64lqTG0cGClNjb0noDrgsX30.jpg
 

Сверху