Нажимаю кнопку старт, перед тем как мотор запустится в панели приборов слышно два писклявых сигнала . Кто что знает

Всадник

New member
Добрый вечер
Нажимаю кнопку старт, перед тем как мотор запустится в панели приборов слышно два писклявых сигнала .
Кто что знает?
 


NorNit

New member
дрыц-тыц генератор
Дрыц-тыц радиатор
Дрыц-тыц, аккумулятор
И подвеске всей хана…
 
прикол в том что, во всех группах (Джили, Чанган, Черри) одно и тоже. Такое ощущение что одни и те же люди пишут всякую дичь…
 

Сверху