Не подскажите где в Екатеринбурге делают хорошо развал схождение Дарго. И чтобы у этой фирмы было дарговское программное обеспечение по развал-

Добрый день! Не подскажите где в Екатеринбурге делают хорошо развал схождение Дарго. И чтобы у этой фирмы было дарговское программное обеспечение по развал- схождение. У кого есть положительный опыт? Официальных дилеров не рассматриваю. Заранее спасибо
 


funksta

New member
Если человек занимается развалом/схождением профессионально, то он знает подвеску и знает значения (во всех машинах практически одинаково), т. е. сделает без проблем. В Петрозаводске такой специалист есть!
Делаю у него с 1998 года и никуда некогда не поеду.
 

Язи Ро

New member
Я не издеваюсь и не подкалываю.
Наверняка, в городе есть человек, который по сегодняшний день, работает на оптическом стенде развал/схождение и делает свою работу по высшему разряду. Автомобилисты со стажем обычно знают таких спецов. Езжайте к таким. Единственное что вам надо знать -это регулировочные данные. Официалы обычно их дают.
 
Я заехал в одну фирму, по отзывам хорошо работают, но они отказались, т.к. нет программы, а без прога отказались, мотивируя тем что без программ на новых стендах не сделать развал схождение как положено
 

ПилотWF

New member
Делал в Fit Service... прога есть. Все супер сделали. После дилера слегка прифигели. Колеса стояли вкривь и вкось....на Дарго она в разделе great wall, вроде была...
 

Сверху