Не получается подключить телефон к андроид авто.Телефон Хонор.Кто сталкивался с такой проблемой

max2008

New member
Всем привет.Не получается подключить телефон к андроид авто.Телефон Хонор.Кто сталкивался с такой проблемой?
 


isha

New member
втыкать именно в левый порт. Со стороны водителя
 

VikaRonikadsf

New member
привет. Я с этим хонором что только не перепробовал. Не помогло. Практически все советы из интернета
Перебрал и все мимо. Либо carlinkit либо телефон с гугл сервисами поможет
 

More

New member
Да я тоже весь интернет перелопатил.Что только не пробовал.Увы.....
 

ShakuR77

New member
Теперь не только машину новую купил,но и телефон нужно новый покупать
 

CatFish

New member
Он мне пишет:Приложения не поддерживает ваше usb-устройство.
 

Сверху