Одноклубники, подскажите. По чем можно пульнуть оригинальные лапти? Пробега на них 7.000, дефектов нет, короче как из салона

Одноклубники, подскажите. По чем можно пульнуть оригинальные лапти? Пробега на них 7.000, дефектов нет, короче как из салона.
 


Про диски не знаю. Не интересовался. Резину хотел поменять изначально. Но покатался немного и оставил стоковую.
 

Leiserman

New member
мне АТ резина нужна. На грунтовках каждую неделю. Гити на сырой грунтовке вообще не гребет. Взял Comforser 245/60R18 105T CF1100 TL-10.250
 

Lock Stock

New member
а какой город..?? диски с датчиками?? я бы рассмотрел к приобретению. если определитесь с ценой
 

Сверху