PlayB
New member
Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите-что не так делаю? Машинка -4 wd Elite . При заезде задним ходом на препятствие ( по высоте- как бордюр), машина тупит. Приходится с «разбегу» заезжать. Как будто- не 4 wd. На предыдущей машине Renault Duster 4 wd такой проблемы не было. Заезжал без разгона…