подскажите-что не так делаю? Машинка -4 wd Elite . При заезде задним ходом на препятствие ( по высоте- как бордюр), машина тупит. Приходится с

PlayB

New member
Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите-что не так делаю? Машинка -4 wd Elite . При заезде задним ходом на препятствие ( по высоте- как бордюр), машина тупит. Приходится с «разбегу» заезжать. Как будто- не 4 wd. На предыдущей машине Renault Duster 4 wd такой проблемы не было. Заезжал без разгона…
 


VikaRonikadsf

New member
Такое чувство, что руководство по эксплуатации машины, где все подробно доступно написано, куда нажать, что сделать….выдали под колесо подкладывать, чтобы машина не катилась с горки …. Народ ну не ленитесь, все написано доступно как азбука для малышей.
 

Сверху