подскажите можно установить диски с 37 вылетом



kevmik

New member
Ставил такой вылет, проблем не было. Сейчас правда оригинал 19 диски.
 

икк

New member
доброе утро, а с гарантии не слетишь, если 37 вылет ставить.
 
Доброе. Был на то-1 у дилера на дисках с таким вылетом, делали проверку сход развала. Про диски с резиной ничего не сказали. Мастер только пригласил чтобы я руль выставил ровно как на мой взгляд должно быть.
 

Сверху