Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Покупал ли кто нибудь параллельным из китая? Куда можно обратиться
у нас собираются рестайлинговый дарго в Китае привести под названием h7. В Китае там phev ещё есть, помимо обычного двс. Что к нам привезут, пока не ясно
это рест? Я думал они уже h7 страшного штампуют. Типа как второе поколение...
Главное, что бы нашу модель еще лет 5 клепали, для сохранения актуальности.
Новая решётка 24 года выпуска,+ подсветка амбиентная уже идёт. Задняя коса (фонарь)сплошная идёт и на этом всё. Со всеми пошлинами и утилями цена будет под 4 млн руб. Уже не раз считали. Живу в Хабаровске. И недавно приехал с Чанчуня,ходил бродил по дилерским центрам разных. А так как у самого Дарго,то естественно первый был Хавал Центр.
решётку ставят,в чате в телеграмм озвучивали стоимость -45 тыс(идёт вместе с подкрылками),а саблю тоже предлагают,но там танцы с бубнами. С доработками вообщем