Alexx
Member
Привет всем форумчанам !
Пару недель назад приобрел себе белую собаку при полном фарше.
Коротко о себе-Екатеринбург, пересел с Камри находясь в твердом уме и здравой памяти
о том ,как за почти пять лет владения ею, посшибал передним бампером все что можно и сам бампер клеил несколько раз, как меня каждую зиму, весну и осень вытаскивали из сугробов, наледей и прочих гавнищь….Как три раза клеил и один раз менял лобовое от камней на трассе, как научился вползать в машину аки змея, как поотлетала краска от капота после камней, которые не попали в стекло….как любой паребрик был опасен…
А так конечно-машина была классная, вопросов за эти годы не было-с гарантийщиком знаком не был, все работало как часы, но не для Урала эта красавица, не для зимы, не для лесной дороги, не для жизни.
И вот прикинул низ к верху, понял-Лексус за 12 миллионов не хочу-будет жалко если какой- нибудь мажор без осаго и без гражданства въедет мне в зад-перед и прощай спокойная жизнь и кровные мульёны….
Стал ходить по китайским лавкам , выбирая несколько показателей-
КЛИРЕНС не меньше 200
4 WD,но не постоянный
Двигатель не меньше 2.0(180=200 сил)
Средние габариты, но что бы не вползать на коленях и сидеть удобно
Достойная мультимедиа - (громкая связь, видио-аудио, камеры на 360 датчики давления в шинах итд…)
Ну и цена!
И вот результат-Дарго (друзья подкалывают –купил ты себе драгу, ждем золото на гора…)
Сейчас почти тысяча-все работает, ничего не скрипит, что дальше-ХЗ…
Война план покажет!
Пару недель назад приобрел себе белую собаку при полном фарше.
Коротко о себе-Екатеринбург, пересел с Камри находясь в твердом уме и здравой памяти
о том ,как за почти пять лет владения ею, посшибал передним бампером все что можно и сам бампер клеил несколько раз, как меня каждую зиму, весну и осень вытаскивали из сугробов, наледей и прочих гавнищь….Как три раза клеил и один раз менял лобовое от камней на трассе, как научился вползать в машину аки змея, как поотлетала краска от капота после камней, которые не попали в стекло….как любой паребрик был опасен…
А так конечно-машина была классная, вопросов за эти годы не было-с гарантийщиком знаком не был, все работало как часы, но не для Урала эта красавица, не для зимы, не для лесной дороги, не для жизни.
И вот прикинул низ к верху, понял-Лексус за 12 миллионов не хочу-будет жалко если какой- нибудь мажор без осаго и без гражданства въедет мне в зад-перед и прощай спокойная жизнь и кровные мульёны….
Стал ходить по китайским лавкам , выбирая несколько показателей-
КЛИРЕНС не меньше 200
4 WD,но не постоянный
Двигатель не меньше 2.0(180=200 сил)
Средние габариты, но что бы не вползать на коленях и сидеть удобно
Достойная мультимедиа - (громкая связь, видио-аудио, камеры на 360 датчики давления в шинах итд…)
Ну и цена!
И вот результат-Дарго (друзья подкалывают –купил ты себе драгу, ждем золото на гора…)
Сейчас почти тысяча-все работает, ничего не скрипит, что дальше-ХЗ…
Война план покажет!