Всем привет. Проблема была с первого дня покупки - машину тянуло вправо. Сделал сход развал у одного ОД - почти идеально, через пол года, опять стало тянуть. Сделал сход/развал у другого ОД - с трёх попыток можно сказать, что идеально. Прошло ещё пол года - сейчас снова ощутимо тянет. В связи с этим вопрос: может кто нибудь подсказать в Питере нормальный сервис, где на Дарго сделают сход развал с одной попытки и так, чтобы надолго?