Ян Ярушин
New member
Проехал сегодня, по грунтовой дороге с неровностями, такое ощущение, что на бортовой газели еду, ходовка пробивает, что то булькает, панорама скрипит, видимо стекла в задних дверях, хоть и смазывал уплотнитель силиконом, скрип страшный! Не знаю, за что его все хвалят, пробега почти нет, а что будет дальше