Радар Детектор

Alexx

Member
Обсуждать качество радар-детекторов дело неблагодарное-сколько моделей столько и мнений.

Я не стал покупать новый, а перетащил с предыдущей машины (для меня, - он лучший, да и привык)- Street Storm с собственной доработкой (антенна жпс вынесена из корпуса, что бы улучшить прием).

Проблеме возникла в месте установки-куда не поставь-сплошной компромисс.



Первое - поставить в угол под левую стойку на панель-легкая добыча наркоманов, коих возле моей работы кишмя кишит. Уже на первый раз разбивали у коллег стекло и вытаскивали регистраторы и радары.

Потому это место установки с моей точки зрения не очень.

Второе место рядом с внутри салонным зеркалом заднего вида. Да, в глаза не бросается, но мешает противосолнечному козырьку полностью открываться…. Да и выглядит колхоз колхозом…

Третий компромисс-установить его за зеркалом-сделать это просто-кронштейн радара заходит под пластиковую крышку ,которая закрывает штатную камеру, датчик дождя итд.

Все хорошо, но…теперь мне не видно дисплей радара и приходиться полагаться на его голосовые сообщения. В итоге так и поставил, а как Вы решили этот вопрос?
 



Сверху