Разъем под задним бампером

День добрый . На Дарго рестайлинг под задним бампером есть такой разъем, может кто знает для чего? На фото сам разъем и заглушка от него.
 

Вложения

  • 1b1043fa-a30e-487f-8434-87c627707885.jpg
    1b1043fa-a30e-487f-8434-87c627707885.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 1
  • b3bafd12-75c7-48e6-bf82-d0bfd09f81df.jpg
    b3bafd12-75c7-48e6-bf82-d0bfd09f81df.jpg
    249.9 KB · Просмотры: 1
  • c5e28da1-88ce-4c0e-b85b-f1d3234df62d.jpg
    c5e28da1-88ce-4c0e-b85b-f1d3234df62d.jpg
    114 KB · Просмотры: 1
  • 0f9985a3-e541-4e22-a101-77c4c8341c34.jpg
    0f9985a3-e541-4e22-a101-77c4c8341c34.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 1



Сверху