Ребята В приложении my Haval, а именно в геолокации, видит телефон, но не видет авто. Пишет "неверное местоположение ". Кто подскажет, как решить

Ребята подскажите пожалуйста. В приложении my Haval, а именно в геолокации, видит телефон, но не видет авто. Пишет "неверное местоположение ".
Кто подскажет, как решить проблему?
 


C-note

New member
у меня китайский. Блок есть. Зависит от партии. Смысла нет гадать, проще проверить по vin
 
Все работает, но за городом только, в городе из за глушилок показывает всегда не пойми что, ну собственно как и навигатор, попробуйте этот вопрос задать в чате приложения, они обычно быстро отвечают
 

kevmik

New member
В приложении есть подраздел "Решение проблем с приложением". Там подробно описаны действия, которые нужно совершить для решения таких проблем.
 

Andrushock

New member
ничего никуда не ставил. Все работает с завода, лишь бы был Т-бокс
 

Сверху