Розетка 220 которая в багажнике, как работает нормально? Кто за сколько брал полную комплектацию в ближайший месяц. Рассматриваю вариант махнуть с ф7

Всем привет. Розетка 220 которая в багажнике, как работает нормально? Кто за сколько брал полную комплектацию в ближайший месяц. Рассматриваю вариант махнуть с ф7 на дарго.
 


Вилен

New member
Работает. Только не стоит превышать 120 ватт (некоторые пишут 150 ватт не нашел точной информации)
 

Lilohome

New member
вот в этом и дело. Видел Дарго с надписью 150. Поэтому и пытался правду найти
 

GreatYoda

New member
Саратов, я раза три ходил от одного дилера к другому. Каждый скидывал и скидывал с той цены что мне предлагал их конкурент.
 

Сверху