Шалом, дарговоды. Я человек простой, купил Элит, а не теч+

Шалом, дарговоды. Я человек простой, купил Элит, а не теч+.

aPMp1ZArlo0.jpg
 


Dip

New member
Класс! Тоже в элите взял, доволен комплектацией!
 

Сверху