Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите а вы ставили такие брызговики над задними колесами под дверь ? как у вас они сели ? вплотную ? я что то не смог подогнать.. если ставить
Всем привет Скажите а вы ставили такие брызговики над задними колесами под дверь ? как у вас они сели ? вплотную ? я что то не смог подогнать.. если ставить только их, то встают идеально, но тогда не встает штатный локер, и наоборот..