Влад Тюгаев
New member
Товарищи, вопрос к уважаемой аудитории! Рассматриваем с женой в качестве семейного автомобиля Dargo X или Atlas Pro. Стоим перед выбором. Обе колесницы в целом понравились. На стороне Атласа низкий расход, классический строгий интерьер, больший багажник, и, конечно, цена. Но, как любителя Дастеров и старых ГрандВитар, меня пугает убогий клиренс и откровенно слабая проходимость. На стороне Дарго Х блокировка дифа, охрененный дизайн и вменяемый клиренс с геометрией, но меньший багажник, большой расход и цена... Иной раз съезжаем с асфальта, так что проходимость не на последнем месте. Помогите с нелёгким выбором! Расскажите, какие ещё есть плюсы-минусы в Дарго?