Александр Антипов
New member
Доброго дня всем! В предверии зимы вопрос. Кто-то, встречаю периодически, на зиму ставит зимние дворники. Имеет смысл менять или родные справляются? Поделитесь опытом. Ориентируемся на Питерскую погоду). Если меняете, то ссылочку, если можно.