В предверии зимы вопрос. Кто-то, встречаю периодически, на зиму ставит зимние дворники. Имеет смысл менять или родные справляются? Поделитесь опытом.

Доброго дня всем! В предверии зимы вопрос. Кто-то, встречаю периодически, на зиму ставит зимние дворники. Имеет смысл менять или родные справляются? Поделитесь опытом. Ориентируемся на Питерскую погоду). Если меняете, то ссылочку, если можно.
 


Graff_Line

New member
Я ставил зимние, очень понравились как работают. На лето поставил обратно родные
 

SEOdream

New member
смотрите, чтобы в комплекте с дворниками были переходники Push Button 19
 

rknic

New member
За много летнюю практику первый раз слышу про зимние дворники. Скажите и в чём разница летние и зимние?)
 

Myza

New member
пользуюсь зимними дворниками уже более 15 лет, разница такая же как в летней и зимней резине шин.
 

porh

New member
они закрыты, типа снег не забивается в них. Прорезиненный чехол как бы)

TJhPrFYMvcYJsTrU6tgvBfK32eV-9glmsXZWbAkHm-4O-P-Yqvnleh6S4hMgtIj3b_LGSU16LdElv-IRMrLvduRn.jpg
 

sergv

New member
вообще на кодиаке родные были плохими, замерзали и скребли стекло, ставили боши, с ними не было проблем. Их хватало нормально на год, полтора, но чтобы именно зимние ставить, тоже не сталкивалась.
 

DeRS

New member
я беру струну зима лето осень весна им всё ровно. Меняю по износу. Так они и родные стоят струна. А как можно закрыть чтоб на резинку лёд не намерзал. Не пините сказки.
 

Сверху