Важная информация. Эти амортизаторы на Dargo не подходят. Они задевают

terem

New member
Важная информация. Эти амортизаторы на Dargo не подходят. Они задевают колесо

SHvNgsCXF1cVCaO44hzx4BqZbZVjxiCW9HYD8ORmjaTirusXCnjBR5xtChz78jHeGpPvJDbc7DT1pSg7P8C3tRpB.jpg
 


проблема в резине, просто кто то добрый выдернул фото из телеги и написал пост с неправильным описанием, 10 чел поставили ездят и кайфуют )))
 

Web25

New member
В ютюбе было видео по установке вот этих амориков с регулировкой

811sCbF3qxx5Vo72wXC8cM3N4RiaQMC7TCy12-B_ovHFsfmrj7cjcmXV1baQJjeYYR-Zomjg3csM3KjMSm2kofM3.jpg
 

Lifepeople

New member
вот сайт, там найдете по марке...там и для переда и зада
https://autokit-to.ru/
 

mehanizator

New member
Покупая новую машину, рассчитываю эксплуатировать ее и в хвост и в гриву, не тратя времени на всякую хрень с ремонтами, тюнингом и другой лабудой, времени не хватает катастрофически. Взяв дарго, попал на гавенное качество подвески, но выбор был осознанный. Что то менять, дорабатывать ни вижу смысла, тем более замена амортов, которые глобально ничего не изменит, ну пробоев не будет, жесткость то практически не изменится.
 

AdmiralX3

New member
Все нормально там, если у чел стоит 255/265 резина а тут бачки конечно могут задевать
 

TheAsking

New member
С таким успехом и 315 ширину можно поставить и жаловаться на авто, типа плохая машина, кузов задевает за колеса
 

Сверху