Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
владельцы Дарго как вам машина ? Какие плюсы и минусы в этой машине
редко кто скажет правду когда недоволен автомобилем, это же твой выбор) Поэтому спрашивать бесполезно
А вообще я согласна с Алексеем, для меня минус тоже один: маленький багажник. Пересела с Ниссан патфайндер.