владельцы Дарго как вам машина ? Какие плюсы и минусы в этой машине

pipeatelier

New member
Добрый вечер, владельцы Дарго как вам машина ? Какие плюсы и минусы в этой машине?
 


Сборка кузовных панелей хромает и салон поскрипывает в дверных картах,но на ходу тихо,остальное тачка по кайфу,пересел на нее с новой BMW 2022 года
 
редко кто скажет правду когда недоволен автомобилем, это же твой выбор;)) Поэтому спрашивать бесполезно:)
А вообще я согласна с Алексеем, для меня минус тоже один: маленький багажник. Пересела с Ниссан патфайндер.
 

ОИТ

New member
я на тест драйв брал его, багажник маленький, а так машина понравилась
 
ну у ниссанов багажники почти у всех большие, а у падфа, хитрилы и патруля дак и вовсе огромные. После них любой багажник маленький))
 
Машина хорошая, цитата моего тестя "багажником машину немериют". По мне минус водительское сиденье по ширине, далеко ехать устаешь.
 

Сверху