Вливаемся в ряды владельцев Dargo!! Выбрал цвет серый кварц комплектация premium, как жена заметила под цвет телефона

nikitab

New member
Вливаемся в ряды владельцев Dargo!! Выбрал цвет серый кварц комплектация premium, как жена заметила под цвет телефона
 


у меня в городе 13 литров, режим нормал, 95 Татнефть . На трассе пробовал расход 100-110 6,5-7 л. Вчера по чекам подбил за три недели вышло 12.8 . Считаю адекватный расход для Дарго. У меня Дастер 1.3тсе турбировпнный был до этого . Расход был в городе 10.5-11.
 

Поэт

New member
пробег 7500 км.
Средний расход 12 литров.
Нет никаких 6-7 литров .
 

Augo

New member
лови 90 км.

e_gzdPDni54NJDOlQ-8sWThesXtVO392g41NGkCyjCnuoAF5szG9A-qqKub549YefV3yAovRtkwP1MUyJcArNZtp.jpg
 

GreatYoda

New member
город, с прогревами. Наверно у меня другой какой то Дарго. Но что имеем, то и говорим.

o21bTMpLSmj5-jCoQz7q-0dFjK1YaQaG0wHx3Wfsih6Y4UFnNIodRjz-dLt4i8G6zUbAq-A0-JMyoMujpC160vSI.jpg
 

Сверху