Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вливаемся в ряды владельцев Dargo!! Выбрал цвет серый кварц комплектация premium, как жена заметила под цвет телефона
у меня в городе 13 литров, режим нормал, 95 Татнефть . На трассе пробовал расход 100-110 6,5-7 л. Вчера по чекам подбил за три недели вышло 12.8 . Считаю адекватный расход для Дарго. У меня Дастер 1.3тсе турбировпнный был до этого . Расход был в городе 10.5-11.