Всем ДВС! Родные коврики, что подарил диллер - ерунда редкостная. Ездят по всему салону. пожалуйста, ставил ли кто-то себе комплект из TPE

visacz

New member
Всем ДВС!
Родные коврики, что подарил диллер - ерунда редкостная. Ездят по всему салону. Подскажите, пожалуйста, ставил ли кто-то себе комплект из TPE (термопластичная резина, напоминающая тактильно жесткий пластиковый чемодан). Не пойму, что это за материал. Выглядят очень симпатично, но никогда не эксплуатировал такие. Да и цена в 5000 за комплект относительно приемлемая…

GMPFOCR15_zHMmQEveK8BJQShIn1_J6IQ77cB6AmI6a5ih-vNvz6yFThzEW-uw839UMjSgZf2gkIJGRIRMzJkbPN.jpg
 


Хз, у меня дилерские коврики не катаются никуда. Пассажирским закреплен этим и все ок

https://ozon.ru/t/X38D3KA

Щас бы еще резиновые коврики за пятак покупать..
 
да какое уж тут богатство)) Дилерский коврик - мягкая резина, то о чем вы говорите в посте - некая помесь резины и пластика. Были такие в прошлом авто, мне лично не зашло, остановился на ворсовых. На Дарго заморачиваться не стал.
 

pipeatelier

New member
на Кароке тоже себе на лето купил ворсовые, а зимой с дилерскими езжу, но они гораздо плотнее, чем на Дарго дилерские…
 

Сверху