Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Завтра забираем машину с салона. Может кто сталкивался если берешь автокредит,то обязательно ли платить 80к за карту помощи на дороге
Всем добрый день. Завтра забираем машину с салона. Может кто сталкивался если берешь автокредит,то обязательно ли платить 80к за карту помощи на дороге?
Это развод! Все новые автомобили HAVAL бесплатно подключаются к программе «Помощь на дороге». Служба информационного центра HAVAL работает круглосуточно. https://haval.ru/owners/roadside-assistance/
Смотря какие условия кредита, может с этой картой что то другое выгодное сделали, ставку комфортную например. 80 тыс для до продукта низкая цена, возможно сделали доп оборудование в подарок на эту сумму, не всегда развод.
доп оборудование на 159к в подарок плюс какие то другие подкрылки с шумкой вместе с сигналкой СтарЛайн за 30к. без допов со всеми скидками комплектация элит полный привод, декабрь 23 года,сборка Китай вышла 2.729
Нет. У Хавала при кредите вообще нет допов в цене никаких. Ну, кроме каско, но и это весьма прозрачно. Этот момент запрещен у них, ибо «имидж марки, нужны продажи, освоение рынка, все дела». Вы или у кривого дилера покупаете кота в мешке или повелись на ценник - другого не дано.