Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здорово всем!!! Её как закрыть или она для охлаждения? С другой стороны все закрыто
для того чтобы её так забило, нужно всегда по болотам ездить и не мыть машину вообще. Я придерживаюсь мнения, если оставил производитель там открытым значит в этом есть смысл… а перегреть легче, чем отмыть….