Здорово всем!!! Её как закрыть или она для охлаждения? С другой стороны все закрыто

Здорово всем!!! Её как закрыть или она для охлаждения? С другой стороны все закрыто.

rXUGZmjFrKk6Lxr3k5O9HTCyGTyaNR2E63R-U9hJUDEcDk6jQ9wHM9_T5bSU0IcKD1K93eWLYFOr5e4nConnByft.jpg
 


Да там вообще подкрылки локеры предлагают купит. А по факту самому можно вырезать и поставить. Ну это у кого руки с правильного места растут
 

Elektrod

New member
для того чтобы её так забило, нужно всегда по болотам ездить и не мыть машину вообще. Я придерживаюсь мнения, если оставил производитель там открытым значит в этом есть смысл… а перегреть легче, чем отмыть….
 

Сверху